|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Letze
Aktualisierung |
|
|
©
Lauftreff Teublitz 1987
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Lauftreff
Teublitz Teilnehmer / Ergebnisse Veranstaltungen 2008 |
31.
Dezember, 19. Silvesterlauf Sandharlanden
|
|
Platz.
gesamt |
Platz
AK |
Jg. |
AK |
Zeit |
Strecke |
Braun,
Ferdinand |
42 |
14 |
1964 |
M40 |
00:39:10 |
10,0
km |
Jobst,
Jakob |
53 |
7 |
1952 |
M50 |
00:39:41 |
10,0
km |
Rajzer,
Markus |
69 |
13 |
1970 |
M30 |
00:40:48 |
10,0
km |
Rohrwild,
Helmut |
84 |
11 |
1957 |
M50 |
00:41:23 |
10,0
km |
Eichinger,Sabine |
4 |
1 |
1979 |
WH |
00:42:05 |
10,0
km |
Kretschmer,
Roland |
99 |
2 |
1944 |
M60 |
00:42:15 |
10,0
km |
Nuber,
Johann |
105 |
32 |
1960 |
M40 |
00:42:50 |
10,0
km |
Hirsch,
Günter |
147 |
18 |
1958 |
M50 |
00:44:41 |
10,0
km |
Merl,
Bernhard |
190 |
21 |
1954 |
M50 |
00:46:24 |
10,0
km |
Hirsch,
Manfred |
202 |
68 |
1964 |
M40 |
00:46:49 |
10,0
km |
Braun,
Kathrin |
13 |
5 |
1968 |
W40 |
00:47:01 |
10,0
km |
Huber,
Elisabeth |
24 |
3 |
1950 |
W50 |
00:49:07 |
10,0
km |
Rohrwild,
Karola |
39 |
19 |
1959 |
W40
|
00:52:16 |
10,0
km |
08.
November, 5. Zeiler Waldmarathon
|
|
Platz.
gesamt |
Platz
AK |
Jg. |
AK |
Zeit |
Strecke |
Rajzer,
Markus |
34 |
8 |
1970 |
M35 |
01:31:47 |
21,1
km |
26.
Oktober, 6. Lions Städtelauf Eichstätt - Neuburg
|
|
Platz.
gesamt |
Platz
AK |
Jg. |
AK |
Zeit |
Strecke |
Rajzer,
Markus |
14 |
2 |
1970 |
M35 |
01:38:23 |
23,5
km |
05.
Oktober,12. Ford Köln Marathon
|
|
Platz.
gesamt |
Platz
AK |
Jg. |
AK |
Zeit |
Strecke |
Rajzer,
Markus |
274 |
50 |
1970 |
M35 |
03:05:23 |
42,2
km |
Platzer,
Stephanie |
64 |
13 |
1969 |
W35 |
01:39:21 |
21,1
km |
28.
September, 19. Premberger Berglauf
|
|
Platz.
gesamt |
Platz
AK |
Jg. |
AK |
Zeit |
Strecke |
Rajzer,
Markus |
15 |
5 |
1970 |
M35 |
00:28:01 |
6,3
km |
Braun,
Ferdinand |
21 |
5 |
1964 |
M40 |
00:29:47 |
6,3
km |
Rohrwild,
Helmut |
25 |
3 |
1957 |
M50 |
00:30:49 |
6,3
km |
Eichinger,Sabine |
1 |
1 |
1979 |
WH |
00:31:27 |
6,3
km |
Merl,
Bernhard |
35 |
6 |
1954 |
M50 |
00:32:52 |
6,3
km |
Braun,
Kathrin |
5 |
3 |
1968 |
W40 |
00:34:22 |
6,3
km |
Pollmer,
Martina |
6 |
1 |
1961 |
W45 |
00:34:31 |
6,3
km |
Binder,
Wolfgang |
40 |
2 |
1952 |
M55 |
00:36:02 |
6,3
km |
Huber,
Elisabeth |
9 |
1 |
1950 |
W55 |
00:38:04 |
6,3
km |
21.
September, Neumarkter Stadtlauf |
|
Platz.
gesamt |
Platz
AK |
Jg. |
AK |
Zeit |
Strecke |
Nicklas,
Markus |
178 |
37 |
1972 |
M35 |
01:34:50 |
21,1
km |
Stöckl,
Manfred |
522 |
82 |
1970 |
M35 |
01:52:23 |
21,1
km |
14.
September, 6. Friederger Halbmarathon
|
|
Platz.
gesamt |
Platz
AK |
Jg. |
AK |
Zeit |
Strecke |
Rajzer,
Markus |
33 |
8 |
1970 |
M35 |
01:26:12 |
21,1
km |
10.
September, Via Carolina Autobahneröffnungslauf
|
|
Platz.
gesamt |
Platz
AK |
Jg. |
AK |
Zeit |
Strecke |
Eichinger,Sabine |
7 |
3 |
1979 |
W20 |
01:39:19 |
21,1
km |
Schmid,
Alois |
601 |
129 |
1967 |
M40 |
02:17:54 |
21,1
km |
07.
September, 9. Achenseelauf
|
|
Platz.
gesamt |
Platz
AK |
Jg. |
AK |
Zeit |
Strecke |
Rohrwild,
Helmut |
255 |
18 |
1957 |
M50 |
01:52:18 |
23,2
km |
Sanwald,
Silvia |
1047 |
20 |
1958 |
W50 |
02:37:35 |
23,2
km |
Rohrwild,
Karola |
1046 |
33 |
1959 |
W45 |
02:37:35 |
23,2
km |
31.
August, 2. Waldkirchener Kirchturmlauf
|
|
Platz.
gesamt |
Platz
AK |
Jg. |
AK |
Zeit |
Strecke |
Rajzer,
Markus |
11 |
3 |
1970 |
M35 |
00:39:20 |
10,0
km |
15.
August, 7. Lamer Osser- Lauf
|
|
Platz.
gesamt |
Platz
AK |
Jg. |
AK |
Zeit |
Strecke |
Rajzer,
Markus |
10 |
4 |
1970 |
M35 |
00:40:31 |
10,0
km |
03.
August, Sommerbiathlon Saltendorf
|
Sparkassen
Masters |
- |
Name,
Vorname |
Platz.
gesamt |
3
x 5 Schuß |
Laufzeit |
Schießfehler |
Gesamt-Zeit |
Strecke |
Braun,
Ferdinand |
2 |
15 |
00:25:58 |
2 |
00:25:58 |
4x1,6
km |
Mannschaftswertung
off. Klasse |
1.
Platz: Lorenz, Wiendl, Rohrwild, Niklas >>>>01:49:33
h |
Name,
Vorname |
Platz.
gesamt |
2
x 5 Schuß |
Laufzeit |
Schießfehler |
Gesamt-Zeit |
Strecke |
Lorenz,
Thomas |
1 |
10 |
00:20:25 |
1 |
00:21:25 |
3x1,6
km |
Wiendl,
Markus |
2 |
10 |
00:22:27 |
3 |
00:25:27 |
3x1,6
km |
Rohrwild,
Helmut |
4 |
10 |
00:21:59 |
5 |
00:26:59 |
3x1,6
km |
Niklas,
Markus |
21 |
10 |
00:24:42 |
10 |
00:34:42 |
3x1,6
km |
Stöckl,
Manfred |
12 |
10 |
00:24:47 |
6 |
00:30:47 |
3x1,6
km |
Mannschaftswertung
Alterskl. |
3.
Platz: Nuber, Huber, Merl, Bauer >>>> 01:32:04 h |
Nuber,
Johann |
5 |
10 |
00:16:15 |
4 |
00:20:15 |
2x1,6
km |
Huber,
Gerhard |
11 |
10 |
00:17:11 |
5 |
00:22:11 |
2x1,6
km |
Merl,
Bernhard |
16 |
10 |
00:17:39 |
6 |
00:23:39 |
2x1,6
km |
Bauer,
Christoph |
26 |
10 |
00:17:59 |
8 |
00:25:59 |
2x1,6
km |
Mannschaftswertung
Damen |
1.
Platz: Eichinger, Pollmer, Braun, Huber >>>> 01:35:13
h
|
Eichinger,
Sabine |
1 |
10 |
00:15:32 |
4 |
00:19:32 |
2x1,6
km |
Pollmer,
Martina |
3 |
10 |
00:16:36 |
7 |
00:23:36 |
2x1,6
km |
Braun,
Kathrin |
4 |
10 |
00:18:23 |
6 |
00:24:23 |
2x1,6
km |
Huber,
Elisabeth |
7 |
10 |
00:21:42 |
6 |
00:27:42 |
2x1,6
km |
12.
Juli, 2. Weidener Night Run
|
|
Platz.
gesamt |
Platz
AK |
Jg. |
AK |
Zeit |
Strecke |
Stöckl,
Manfred |
134 |
21 |
1970 |
M35 |
00:47:43 |
10,0
km |
06.
Juli, 12. Grenzüberschreitender Freundschaftslauf Furth im
Wald
|
|
Platz.
gesamt |
Platz
AK |
Jg. |
AK |
Zeit |
Strecke |
Platzer,
Stephanie |
6 |
1 |
1969 |
W35 |
00:44:28 |
10,0
km |
Rajzer,
Markus |
8 |
2 |
1970 |
M35 |
00:37:59 |
10,0
km |
05.
Juli, 3. Charitylauf Schwandorf
|
|
Platz.
gesamt |
Platz
AK |
Jg. |
AK |
Zeit |
Strecke |
Braun,
Ferdinand |
4 |
- |
1964 |
M40 |
00:21:58 |
5,5
km |
Braun,
Kathrin |
4 |
- |
1968 |
W40 |
00:26:52 |
5,5
km |
Bauer,
Christoph |
31 |
- |
1956 |
M50 |
00:28:05 |
5,5
km |
Zisler,
Alfons |
34 |
- |
1957 |
M50 |
00:56:14 |
11,0
km |
Stöckl,
Manfred |
11 |
- |
1970 |
M35 |
00:59:07 |
11,0
km |
29.
Juni, 23. Bernhardswalder Sommerlauf
|
|
Platz.
gesamt |
Platz
AK |
Jg. |
AK |
Zeit |
Strecke |
Rajzer,
Markus |
11 |
3 |
1970 |
M35 |
00:31:44 |
7,7
km |
Braun,
Ferdinand |
21 |
5 |
1964 |
M40 |
01:31:53 |
21,1
km |
Braun,
Kathrin |
6 |
2 |
1968 |
W40 |
01:52:58 |
21,1
km |
22.
Juni, 8. Chamer Stadtlauf
|
|
Platz.
gesamt |
Platz
AK |
Jg. |
AK |
Zeit |
Strecke |
Platzer,
Stephanie |
6 |
2 |
1969 |
W35 |
00:34:22 |
7,0
km |
Rajzer,
Markus |
18 |
6 |
1970 |
M35 |
01:33:26 |
21,1
km |
15. Juni Steinerger See Triathlon
|
|
- |
Platz |
- |
Staffel
Herren |
Zeit |
Strecke |
Meyer,
Christian |
- |
3
|
- |
Schwimmen |
00:31:18 |
1,5
km |
Michalski,
Andreas |
- |
- |
Bike |
01:03:53 |
40
km |
Rajzer,
Markus |
- |
- |
Laufen |
00:39:53 |
10,0
km |
Gesamtzeit |
02:16:00 |
|
|
- |
Platz |
- |
Staffel
Damen |
Zeit |
Strecke |
Leichtenberger,
Doris |
- |
5
|
- |
Schwimmen |
00:25:31 |
1,5
km |
Eichinger,
Sabine |
- |
- |
Bike |
01:13:27 |
40
km |
Pollmer,
Martina |
- |
- |
Laufen |
00:46:12 |
10,0
km |
Gesamtzeit |
02:26:18 |
|
07.
Juni, 14. Mühlbauer Lauf
|
|
Platz.
gesamt |
Platz
AK |
Jg. |
AK |
Zeit |
Strecke |
Rajzer,
Markus |
7 |
- |
1970 |
M35 |
00:35:45 |
9,0
km |
01.
Juni, 4. Bergzeitfahren Premberg
|
|
Platz.
gesamt |
Platz
AK |
Jg. |
AK |
Zeit |
Strecke |
Merl,
Bernhard |
23 |
3 |
1954 |
M50 |
00:10:13 |
3,3
km, HD 174m |
31.
Mai, 2. Landkreislaus Schwandorf
|
Mannschaft Lauftreff Herren 1 - Platz 3
|
|
Staffelplatz |
Platz
|
- |
Klasse |
Zeit |
Strecke |
Braun,
Ferdinand |
3 |
3 |
- |
L
- Herren |
00:25:00 |
6,7
km |
Lorenz,
Thomas |
3 |
3 |
- |
L
- Herren |
00:17:28 |
4,4
km |
Nuber,
Johann |
3 |
3 |
- |
L
- Herren |
00:18:38 |
4,2
km |
Rohrwild,
Helmut |
3 |
3 |
- |
L
- Herren |
00:21:40 |
5,0
km |
Jobst,
Jakob |
3 |
3 |
- |
L
- Herren |
00:30:29 |
6,6
km |
Rajzer,
Markus |
3 |
3 |
- |
L
- Herren |
00:23:18 |
5,6
km |
Weber,
Michael |
3 |
3 |
- |
L
- Herren |
00:35:39 |
9,1
km |
Kerner,
Thomas |
3 |
3 |
- |
L
- Herren |
00:17:00 |
4,3
km |
Dr.
Gerhardinger, Stefan |
3 |
3 |
- |
L
- Herren |
00:33:48 |
8,1
km |
Pretzl,
Franz |
3 |
3 |
- |
L
- Herren |
00:30:40 |
7,7
km |
Gesamtlaufzeit
/ km |
04:13:40 |
61,7
km |
Mannschaft Lauftreff Herren 2- Platz 10
|
|
Staffelplatz |
Platz
gesamt |
- |
Klasse |
Zeit |
Strecke |
Gimpl,
Franz |
4 |
10 |
- |
L
- Herren |
00:26:00 |
6,7
km |
Gruber,
Franz |
5 |
10 |
- |
L
- Herren |
00:19:56 |
4,4
km |
Haas,
Sonja |
9 |
10 |
- |
L
- Herren |
00:21:39 |
4,2
km |
Schossig,
Wolfgang |
9 |
10 |
- |
L
- Herren |
00:27:00 |
5,0
km |
Spichtinger,
Josef |
10 |
10 |
- |
L
- Herren |
00:30:21 |
6,6
km |
Hirsch,
Günther |
11 |
10 |
- |
L
- Herren |
00:27:36 |
5,6
km |
Huber,
Gerhard |
11 |
10 |
- |
L
- Herren |
00:42:44 |
9,1
km |
Hirsch,
Stefan |
10 |
10 |
- |
L
- Herren |
00:17:43 |
4,3
km |
Münzel,
Karl |
12 |
10 |
- |
L
- Herren |
00:40:01 |
8,1
km |
Merl,
Bernhard |
10 |
10 |
- |
L
- Herren |
00:36:52 |
7,7
km |
Gesamtlaufzeit
/ km |
04:49:52 |
61,7
km |
Mannschaft Lauftreff Herren 3 - Platz
|
|
Staffelplatz |
Platz
|
- |
Klasse |
Zeit |
Strecke |
Hartl,
Georg |
25 |
35 |
- |
L
- Herren |
00:33:00 |
6,7
km |
Schaller,
Ludwig |
21 |
35 |
- |
L
- Herren |
00:21:29 |
4,4
km |
Stöckl,
Manfred |
27 |
35 |
- |
L
- Herren |
00:21:33 |
4,2
km |
Süß,
Georg |
24 |
35 |
- |
L
- Herren |
00:26:17 |
5,0
km |
Hirsch,
Manfred |
23 |
35 |
- |
L
- Herren |
00:34:29 |
6,6
km |
Hudetz,
Jürgen |
23 |
35 |
- |
L
- Herren |
00:27:46 |
5,6
km |
Binder,
Wolfgang |
27 |
35 |
- |
L
- Herren |
00:50:09 |
9,1
km |
Forster,
Eduard |
26 |
35 |
- |
L
- Herren |
00:22:10 |
4,3
km |
Deglmann,
Hans Werner |
27 |
35 |
- |
L
- Herren |
00:47:07 |
8,1
km |
Liegl,
Thomas |
35 |
35 |
- |
L
- Herren |
00:50:26 |
7,7
km |
Gesamtlaufzeit
/ km |
05:34:26 |
61,7
km |
Mannschaft Lauftreff Damen - Platz 2
|
|
Staffelplatz |
Platz
|
- |
Klasse |
Zeit |
Strecke |
Rohrwild,
Karola |
2 |
2 |
- |
L-Damen |
00:33:00 |
6,7
km |
Merl
Marie-Luise |
2 |
2 |
- |
L-Damen |
00:24:13 |
4,4
km |
Leichtenberger,
Doris |
3 |
2 |
- |
L-Damen |
00:23:17 |
4,2
km |
Huber,
Elisabeth |
3 |
2 |
- |
L-Damen |
00:24:29 |
5,0
km |
Eichinger,
Sabine |
1 |
2 |
- |
L-Damen |
00:32:12 |
6,6
km |
Platzer,
Stephanie |
1 |
2 |
- |
L-Damen |
00:28:01 |
5,6
km |
Braun,
Kathrin |
2 |
2 |
- |
L-Damen |
00:45:20 |
9,1
km |
Wagner,
Marion |
2 |
2 |
- |
L-Damen |
00:18:56 |
4,3
km |
Baldauf,
Anja |
2 |
2 |
- |
L-Damen |
00:47:32 |
8,1
km |
Pollmer,
Martina |
2 |
2 |
- |
L-Damen |
00:39:17 |
7,7
km |
|
05:16:17 |
61,7
km |
25.
Mai, 2. Bergzeitfahren Nittenau
|
|
Platz.
gesamt |
Platz
AK |
Jg. |
AK |
Zeit |
Strecke |
Merl,
Bernhard |
29 |
2 |
1954 |
M50 |
00:06:50 |
2,2
km, HD 128m |
25.
Mai, 23. Beucherlinger Volkslauf
|
|
Platz.
gesamt |
Platz
AK |
Jg. |
AK |
Zeit |
Strecke |
Eichinger,
Sabine |
2 |
1 |
1979 |
WH |
00:20:38 |
4,9
km |
Platzer,
Stephanie |
59 |
2 |
1969 |
W35 |
00:22:11 |
4,9
km |
Braun,
Ferdinand |
10 |
4 |
1964 |
M40 |
00:37:31 |
9,6
km |
Rajzer,
Markus |
15 |
6 |
1970 |
M35 |
00:38:30 |
9,6
km |
04.
Mai, 18. Regensburg Marathon
|
|
Platz.
gesamt |
Platz
AK |
Jg. |
AK |
Zeit |
Strecke |
Rajzer,
Markus |
72 |
15 |
1970 |
M35 |
01:27:57 |
21,1
km |
Spichtinger,
Josef |
307 |
53 |
1961 |
M45 |
01:36:40 |
21,1
km |
Platzer,
Stephanie |
56 |
11 |
1969 |
W35 |
01:43:52 |
21,1
km |
Schreier,
Helmut |
1029 |
178 |
1960 |
M45 |
01:50:58 |
21,1
km |
Steger,
Franz |
1609 |
82 |
1952 |
M
55 |
02:02:43 |
21,1
km |
Steger,
Agnes |
458 |
70 |
1959 |
W45 |
02:08:32 |
21,1
km |
Jobst,
Jakob |
215 |
3 |
1952 |
M55 |
03:28:49 |
42,2
km |
Hussey,
Jürgen |
371 |
90 |
1967 |
M40 |
03:44:57 |
42,2
km |
27.
April, 25. Bad Kötztiger Stadtlauf
|
|
Platz.
gesamt |
Platz
AK |
Jg. |
AK |
Zeit |
Strecke |
Rajzer,
Markus |
12 |
4 |
1970 |
M35 |
00:40:53 |
10,0
km |
Platzer,
Stephanie |
3 |
1 |
1969 |
W35 |
00:22:40 |
5,0
km |
26.
April, Mini-Maus Lauf Mendorferbuch
|
|
Platz.
gesamt |
Platz
AK |
Jg. |
AK |
Zeit |
Strecke |
Braun,
Carolin |
- |
9 |
2001 |
Bambini
W |
00:03:03 |
600
m |
Liegl,
Jennifer |
- |
18 |
2000 |
WSD |
00:06:11 |
1,2
km |
Eichinger,
Sabine |
3 |
1 |
1979 |
WH |
00:21:30 |
5,0
km |
Braun,
Kathrin |
10 |
2 |
1968 |
W40 |
00:23:57 |
5,0
km |
Huber,
Elisabeth |
13 |
1 |
1950 |
W55 |
00:25:13 |
5,0
km |
Braun,
Ferdinand |
9 |
3 |
1964 |
M40 |
00:35:37 |
9,0
km |
Rajzer,
Markus |
15 |
3 |
1970 |
M35 |
00:36:34 |
9,0
km |
19.
April, 20. Naabtal-Lauf
|
|
Platz.
gesamt |
Platz
AK |
Jg. |
AK |
Zeit |
Strecke |
Braun,
Carolin |
11 |
4 |
2001 |
WSE
|
00:02:27 |
500
m |
Wilhelm
Salomea |
14 |
10 |
2000 |
WSD |
00:02:36 |
500m |
Liegl,
Jennifer |
15 |
11 |
2000 |
WSD |
00:02:38 |
500m |
Hussey,
Christina |
6 |
4 |
1995 |
WSB |
00:08:55 |
1,8
km |
Eichinger,
Sabine |
2 |
1 |
1979 |
WH |
00:19:47 |
5,0
km |
Braun,
Kathrin |
6 |
3 |
1968 |
W40 |
00:21:38 |
5,0
km |
Pollmer,
Martina |
7 |
1 |
1961 |
W45 |
00:21:40 |
5,0
km |
Platzer,
Stephanie |
8 |
2 |
1969 |
W35 |
00:21:43 |
5,0
km |
Huber,
Elisabeth |
16 |
1 |
1950 |
W55 |
00:23:18 |
5,0
km |
Axinger,
Elisabeth |
20 |
9 |
1964 |
W40 |
00:24:49 |
5,0
km |
Rohrwild,
Karola |
22 |
3 |
1959 |
W45 |
00:25:21 |
5,0
km |
Liegl,
Thomas |
- |
8 |
1966 |
Moffen |
00:25:22 |
5,0
km |
Steger,
Agnes |
25 |
4 |
1959 |
W45 |
00:26:38 |
5,0
km |
Braun,
Ferdinand |
13 |
3 |
1964 |
M40 |
00:39:35 |
10,0
km |
Jobst,
Jakob |
21 |
1 |
1952 |
M55 |
00:40:40 |
10,0
km |
Rajzer,
Markus |
33 |
5 |
1970 |
M35 |
00:41:50 |
10,0
km |
Rohrwild,
Helmut |
41 |
4 |
1957 |
M50 |
00:43:21 |
10,0
km |
Hussey,
Jürgen |
42 |
10 |
1967 |
M40 |
00:42:23 |
10,0
km |
Spichtinger,
Josef |
43 |
10 |
1961 |
M45 |
00:43:30 |
10,0
km |
Kretschmer,
Roland |
51 |
1 |
1944 |
M60 |
00:44:42 |
10,0
km |
Münzel,
Karl |
74 |
9 |
1954 |
M50 |
00:48:17 |
10,0
km |
Zisler,
Alfons |
81 |
10 |
1957 |
M50 |
00:49:43 |
10,0
km |
Schreier,
Helmut |
85 |
17 |
1960 |
M45 |
00:50:10 |
10,0
km |
Binder,
Wolfgang |
103 |
13 |
1952 |
M55 |
00:53:39 |
10,0
km |
12.
April, 8. Kallmünzer Frühlingslauf
|
|
Platz.
gesamt |
Platz
AK |
Jg. |
AK |
Zeit |
Strecke |
Braun,
Carolin |
3 |
3 |
2001 |
Bambini
W |
00:01:46 |
400
m |
Liegl,
Jennifer |
25 |
9 |
2000 |
WSD |
00:08:51 |
1700m |
Liegl,
Thomas |
21 |
- |
1966 |
MH |
00:27:04 |
5,0
km |
Braun,
Ferdinand |
14 |
4 |
1964 |
M40 |
00:38:16 |
10,0
km |
Jobst,
Jakob |
30 |
1 |
1952 |
M55 |
00:39:39 |
10,0
km |
Rajzer,
Markus |
34 |
2 |
1970 |
M35 |
00:40:03 |
10,0
km |
Rohrwild,
Helmut |
63 |
8 |
1957 |
M50 |
00:42:37 |
10,0
km |
Eichinger,
Sabine |
5 |
3 |
1979 |
WHK |
00:42:50 |
10,0
km |
Pollmer,
Martina |
14 |
1 |
1961 |
W45 |
00:47:16 |
10,0
km |
Merl,
Bernhard |
93 |
15 |
1954 |
M50 |
00:47:17 |
10,0
km |
Braun,
Kathrin |
15 |
3 |
1968 |
W40 |
00:47:20 |
10,0
km |
Huber,
Elisabeth |
22 |
1 |
1950 |
W55 |
00:50:34 |
10,0
km |
Rohrwild,
Karola |
41 |
4 |
1959 |
W45 |
00:55:30 |
10,0
km |
Sanwald,
Silvia |
42 |
2 |
1958 |
W50 |
00:55:35 |
10,0
km |
Steger,
Agnes |
53 |
7 |
1959 |
W45 |
00:57:52 |
10,0
km |
Schmid,
Alois |
159 |
29 |
1967 |
M40 |
01:01:33 |
10,0
km |
Spichtinger,
Josef |
59 |
8 |
1961 |
M45 |
01:36:45 |
21,1
km |
Hussey,
Jürgen |
66 |
16 |
1967 |
M40 |
01:37:41 |
21,1
km |
Schreier,
Helmut |
111 |
19 |
1960 |
M45 |
01:47:43 |
21,1
km |
Binder,
Wolfgang |
13 |
154 |
1952 |
M55 |
02:02:23 |
21,1
km |
16.
März, 12. Frühjahrslauf Weiden
|
Name,
Vorname |
Platz.
gesamt |
Platz
AK |
Jg. |
AK |
Zeit |
Strecke |
Jobst,
Jakob |
37 |
1 |
1952 |
M55 |
01:02:51 |
15,2
km |
Husey,
Jürgen |
46 |
8 |
1967 |
M40 |
01:06:36 |
15,2
km |
Eichinger,
Sabine |
3 |
2 |
1979 |
WH |
01:08:07 |
15,2
km |
|